Тендеры и конкурсные торги / Краснодарский край / Полиграфия / издательская деятельность / бумага

13-11-2021

Оказание услуг по подписке на периодические печатные  издания на 1 полугодие 2022 года для нужд ФКУЗ "Санаторий "Прогресс" МВД России (#57976760)

Хотите победить в тендере? Регион проведения тендера: Краснодарский край
Город проведения закупки/тендера: Сочи
Сумма контракта: 156 490 рублей
Закупочная организация: ФКУЗ "САНАТОРИЙ "ПРОГРЕСС" МВД РОССИИ"
Поделиться

Открытый тендерПолная информация по тендеру закрыта

Полная информация доступна только для подписчиков портала.
Стать подписчиком »

Общая информация о заказе

Заказ №: 0318100060721000252
Способ размещения заказа Электронный аукцион
Размещение заказа осуществляет Заказчик
Заказчик:
Наименование заказа: Оказание услуг по подписке на периодические печатные  издания на 1 полугодие 2022 года для нужд ФКУЗ "Санаторий "Прогресс" МВД России
Аукцион в электронной форме проводится на электронной площадке по следующему адресуа ЭТП ТЭК-Торг http://www.tektorg.ru/

Контактная информация по проведению тендера

Организация ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САНАТОРИЙ "ПРОГРЕСС" МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ИНН 2319023221
Адрес места нахождения Российская Федерация, 354037, Краснодарский край, Сочи г, УЛ СУХУМСКОЕ ШОССЕ, 11
Почтовый адрес Российская Федерация, 354037, Краснодарский край, Сочи г, УЛ СУХУМСКОЕ ШОССЕ, 11
Контактное лицо Дворецков Константин Владимирович
Телефон: 7-862-2654328
Электронная почта: Progress-sochi@yandex.ru

Предоставление конкурсной документации

Место предоставления Сухумское шоссе, 11, ФКУЗ «Санаторий «Прогресс» МВД России»
Порядок предоставления Любой участник аукциона, зарегистрированный в ЕИС и аккредитованный на электронной площадке, вправе направить с использованием программно-аппаратных средств электронной площадки на адрес электронной площадки, на которой планируется проведение аукциона, запрос о даче разъяснений положений документации об аукционе в соответствии с п. 2.2.

Порядок размещения заказа

Дата и время начала подачи заявок: 12.11.2021 в 11:42+03:00
Место подачи заявок : ЭТП ТЭК-Торг
Порядок подачи заявок : В соответствии с п. 4. Раздела 1. Документация об электронном аукционе. Участник аукциона вправе подать заявку на участие в аукционе в любое время с момента размещения извещения о его проведении до предусмотренных документацией о таком аукционе даты и времени окончания срока подачи на участие в таком аукционе заявок. Заявка на участие в аукционе направляется участником такого аукциона оператору электронной площадки в форме двух документов, содержащих части заявки, предусмотренные Документацией об электронном аукционе. Указанные электронные документы подаются одновременно. Участник аукциона вправе подать только одну заявку на участие в аукционе
Дата и время окончания срока подачи заявок на участие в открытом аукционе в электронной форме : 22.11.2021 в 17:00+03:00
Окончание срока рассмотрения первых частей заявок : 23.11.2021 +03:00
Дата и время проведения открытого аукциона : 24.11.2021 +03:00

Обеспечение контракта

Срок и порядок предоставления обеспечения: в соответствии с пунктами 6.3 и 6.4 Раздела 1. документации. В банковскую гарантию включается условие о праве заказчика на бесспорное списание денежных средств со счета гаранта, если гарантом в срок не более чем пять рабочих дней не исполнено требование заказчика об уплате денежной суммы по банковской гарантии, направленное до окончания срока действия банковской гарантии.

Информация об объекте закупки

Наименование товара, работы, услуги: Журналы печатные и периодические издания общего интереса прочие Журнал ГЛАВНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА:ЖУРНАЛ ДЛЯ РУКОВОДИТЕЛЯ СРЕДНЕГО МЕДПЕРСОНАЛА ЛПУ Журнал ГЛАВНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА:ЖУРНАЛ ДЛЯ РУКОВОДИТЕЛЯ СРЕДНЕГО МЕДПЕРСОНАЛА ЛПУ
Количество: 6 (Единица измерения: )
Цена за ед.изм.: 2926.76 рублей
Стоимость: 17560.56 рублей
Код по ОКПД2: 58.14.11.190 Журналы печатные и периодические издания общего интереса прочие

Наименование товара, работы, услуги: Журналы печатные и периодические издания общего интереса прочие Журнал ВОКРУГ СВЕТА Журнал ВОКРУГ СВЕТА
Количество: 5 (Единица измерения: )
Цена за ед.изм.: 244.39 рублей
Стоимость: 1221.95 рублей

Наименование товара, работы, услуги: Журналы печатные и периодические издания общего интереса прочие Газета АРГУМЕНТЫ НЕДЕЛИ Газета АРГУМЕНТЫ НЕДЕЛИ
Количество: 25 (Единица измерения: )
Цена за ед.изм.: 70.51 рублей
Стоимость: 1762.75 рублей

Наименование товара, работы, услуги: Журналы печатные и периодические издания общего интереса прочие Газета Аргументы и факты Газета Аргументы и факты
Количество: 26 (Единица измерения: )
Цена за ед.изм.: 59.89 рублей
Стоимость: 1557.14 рублей

Наименование товара, работы, услуги: Журналы печатные и периодические издания общего интереса прочие Журнал Загадки истории Журнал Загадки истории
Цена за ед.изм.: 60.6 рублей
Стоимость: 1575.6 рублей

Наименование товара, работы, услуги: Журналы печатные и периодические издания общего интереса прочие Журнал ЗА РУЛЁМ Журнал ЗА РУЛЁМ
Цена за ед.изм.: 208.96 рублей
Стоимость: 1253.76 рублей

Наименование товара, работы, услуги: Журналы печатные и периодические издания общего интереса прочие Журнал Дарья. Биография Журнал Дарья. Биография
Цена за ед.изм.: 63.74 рублей
Стоимость: 382.44 рублей

Наименование товара, работы, услуги: Журналы печатные и периодические издания общего интереса прочие Журнал ГОСЗАКАЗ В ВОПРОСАХ И ОТВЕТАХ Журнал ГОСЗАКАЗ В ВОПРОСАХ И ОТВЕТАХ
Цена за ед.изм.: 1813.58 рублей
Стоимость: 10881.48 рублей

Наименование товара, работы, услуги: Журналы печатные и периодические издания общего интереса прочие Журнал PSYCHOLOGIES (Психолоджис) - русское издание Журнал PSYCHOLOGIES (Психолоджис) - русское издание
Цена за ед.изм.: 165.51 рублей
Стоимость: 827.55 рублей

Наименование товара, работы, услуги: Журналы печатные и периодические издания общего интереса прочие Журнал справочник эколога+в подарок "Интерактивный календарь эколога"+Задать Вопрос+"Сервис Форм"+Вебинары+Банк документов Журнал справочник эколога+в подарок "Интерактивный календарь эколога"+Задать Вопрос+"Сервис Форм"+Вебинары+Банк документов
Цена за ед.изм.: 3295.1 рублей
Стоимость: 19770.6 рублей

Наименование товара, работы, услуги: Журналы печатные и периодические издания общего интереса прочие Журнал Охрана труда и пожарная безопасность Журнал Охрана труда и пожарная безопасность
Цена за ед.изм.: 4740.51 рублей
Стоимость: 28443.06 рублей

Наименование товара, работы, услуги: Журналы печатные и периодические издания общего интереса прочие Журнал Промышленная безопасность. Разъяснения. Вопросы и ответы+ в подарок Задать вопрос+"Сервис Форм"+Вебинары Журнал Промышленная безопасность. Разъяснения. Вопросы и ответы+ в подарок Задать вопрос+"Сервис Форм"+Вебинары
Количество: 3 (Единица измерения: )
Цена за ед.изм.: 4217.46 рублей
Стоимость: 12652.38 рублей

Наименование товара, работы, услуги: Журналы печатные и периодические издания общего интереса прочие Журнал Удивительное рядом Журнал Удивительное рядом
Количество: 12 (Единица измерения: )
Цена за ед.изм.: 48.5 рублей
Стоимость: 582 рублей

Наименование товара, работы, услуги: Журналы печатные и периодические издания общего интереса прочие Журнал Тайны XX века Журнал Тайны XX века
Цена за ед.изм.: 64.64 рублей
Стоимость: 1680.64 рублей

Наименование товара, работы, услуги: Журналы печатные и периодические издания общего интереса прочие Журнал СПРАВОЧНИК КАДРОВИКА Журнал СПРАВОЧНИК КАДРОВИКА
Цена за ед.изм.: 3382 рублей
Стоимость: 20292 рублей

Наименование товара, работы, услуги: Журналы печатные и периодические издания общего интереса прочие Журнал СМЕШАРИКИ Журнал СМЕШАРИКИ
Цена за ед.изм.: 136.92 рублей
Стоимость: 821.52 рублей

Наименование товара, работы, услуги: Журналы печатные и периодические издания общего интереса прочие Журнал Родина Журнал Родина
Цена за ед.изм.: 159.52 рублей
Стоимость: 957.12 рублей

Наименование товара, работы, услуги: Журналы печатные и периодические издания общего интереса прочие Журнал НАУКА И ЖИЗНЬ Журнал НАУКА И ЖИЗНЬ
Цена за ед.изм.: 573.86 рублей
Стоимость: 3443.16 рублей

Наименование товара, работы, услуги: Журналы печатные и периодические издания общего интереса прочие Газета Милицейская газета Кубани Газета Милицейская газета Кубани
Количество: 24 (Единица измерения: )
Цена за ед.изм.: 32.77 рублей
Стоимость: 786.48 рублей

Наименование товара, работы, услуги: Журналы печатные и периодические издания общего интереса прочие Журнал МЕДИЦИНСКИЙ ВЕСТНИК МВД Журнал МЕДИЦИНСКИЙ ВЕСТНИК МВД
Цена за ед.изм.: 513.3 рублей
Стоимость: 1539.9 рублей

Наименование товара, работы, услуги: Журналы печатные и периодические издания общего интереса прочие Журнал Лиза Журнал Лиза
Цена за ед.изм.: 73.7 рублей
Стоимость: 1916.2 рублей

Наименование товара, работы, услуги: Журналы печатные и периодические издания общего интереса прочие Журнал Лечащий врач Журнал Лечащий врач
Цена за ед.изм.: 476.35 рублей
Стоимость: 2858.1 рублей

Наименование товара, работы, услуги: Журналы печатные и периодические издания общего интереса прочие Журнал КОНСУЛЬТАЦИИ И РАЗЪЯСНЕНИЯ ПО ВОПРОСАМ ЦЕНООБРАЗОВАНИЯ И СМЕТНОГО НОРМИРОВАНИЯ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ Журнал КОНСУЛЬТАЦИИ И РАЗЪЯСНЕНИЯ ПО ВОПРОСАМ ЦЕНООБРАЗОВАНИЯ И СМЕТНОГО НОРМИРОВАНИЯ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ
Количество: 2 (Единица измерения: )
Цена за ед.изм.: 1943.82 рублей
Стоимость: 3887.64 рублей

Наименование товара, работы, услуги: Журналы печатные и периодические издания общего интереса прочие Газета Комсомольская правда - еженедельник с телепрограммой для предприятий и организаций Газета Комсомольская правда - еженедельник с телепрограммой для предприятий и организаций
Цена за ед.изм.: 60.31 рублей
Стоимость: 1568.06 рублей

Наименование товара, работы, услуги: Журналы печатные и периодические издания общего интереса прочие Журнал КАРАВАН историй Журнал КАРАВАН историй
Цена за ед.изм.: 440.97 рублей
Стоимость: 2645.82 рублей

Наименование товара, работы, услуги: Журналы печатные и периодические издания общего интереса прочие Журнал ИДЕИ ВАШЕГО ДОМА/YOUR HOME IDEAS Журнал ИДЕИ ВАШЕГО ДОМА/YOUR HOME IDEAS
Цена за ед.изм.: 293.82 рублей
Стоимость: 587.64 рублей

Наименование товара, работы, услуги: Журналы печатные и периодические издания общего интереса прочие Журнал ЗДОРОВЬЕ Журнал ЗДОРОВЬЕ
Цена за ед.изм.: 220.78 рублей
Стоимость: 1103.9 рублей

Наименование товара, работы, услуги: Журналы печатные и периодические издания общего интереса прочие Журнал Заместитель главного врача: лечебная работа и медицинская экспертиза Журнал Заместитель главного врача: лечебная работа и медицинская экспертиза

Преимущества
Место поставки товара, выполнения работ, оказания услуг Сухумское шоссе, 11, ФКУЗ «Санаторий «Прогресс» МВД России»
Срок поставки товара, выполнения работ, оказания услуг с 01.01.2022 г. по 30.06.2022 г. Доставка еженедельных периодических изданий осуществляется Исполнителем не позднее пяти рабочих дней после их выпуска издательствами, в рабочие дни (с понедельника по пятницу) с 08.00 до 17.00 ч.

Документация

• Извещение о проведении электронного аукциона (Извещение о проведении электронного аукциона.docx)
  • ЭА подписка 1 полугод 2022 (ЭА подписка 1 полугод 2022.docx)

• Печатная форма извещения

Источник тендера:
    только для подписчиков »

Другие тендеры за этот временной период

Оказание услуг по комплексному обслуживанию здания Арбитражного суда Краснодарского края
    Поставка бензина автомобильного марки А-92 (АИ-92) и дизельное топливо через автозаправочные станции расположенные на территории Краснодарского края (включая город Сочи), Ставропольского края, Республики Адыгея, по безналичному расчёту, посредством топливных пластиковых карт в рамках ГОЗ